Остались вопросы?

+

Молодежная гостиная

27 сентября 2019

Молодежная гостиная

   17 сентября в Молодежном центре состоялась Молодежная гостиная в рамках проекта "Диалог на равных" с депутатом Московской областной Думы Линарой Раимовной Самединовой.
   Встреча проходила в формате беседы, где каждый желающий мог задать любой интересовавший его вопрос. В ходе мероприятия были затронуты вопросы касающиеся школьных и студенческих лет жизни Линары Раимовной, а также узнали о том, какие присутствуют у нее интересы помимо профессиональной деятельности. Быть лидером желают многие из нас, но не все знают как это бывает тяжело, и какой груз ответственности на тебе лежит. Благодаря нашему гостю многие зрители получили знание о том, как достичь высоких результатов по карьерной лестнице, и добиться желаемого результата.
   В конце мероприятия директор "Молодежного Центра" Марина Сергеевна Ваганова поздравила Линару Раимовну с прошедшим днем рождения, и пожелала много теплых и приятных слов. После этого был дан старт новому фотопроекту в Молодежном центре, где его первым участником стала Линара Раимовна Самединова. Но и конечно же мы ее не могли отпустить без общей фотографии со всеми гостями мероприятия
.

В архив