Остались вопросы?

+

XXVI ежегодная молодежная премия "Признание"

14 января 2023

	 XXVI ежегодная молодежная премия

 

   24 ноября состоялась XXVI ежегодная молодежная премия "Признание" за наибольший вклад в реализацию молодежной политики. В этот день традиционно мы говорим «спасибо» и чествуем молодежь, которая на протяжении года создавала новые проекты, проявляла активность в текущих, заряжала своей энергией команды и друзей, помогала развивать молодежные направления.
   В рамках премии существуют номинации, которые являются традиционными из года в год, а также создаются новые. В этом году их было пять:

   «Проект года» – в которой победила молодежная военно-прикладная игра «Полигон».
   «Молодые профи» - объединяет молодых специалистов предприятий и организаций города, а в рамках номинации

    «Партнеры» - награждаются уже руководители предприятий, которые оказывали поддержку в мероприятиях.

    «Активист», в которой номинируются инициативная молодежь.

    «Доброволец» – в ней победитель выявляется среди пользователей интернет-портала Волонтеры Подмосковья.


   Каждый год Молодежный Центр старается удивлять гостей праздника: в этот раз программа мероприятия состояла из двух частей: welcome-зона с
розыгрышем подарков от партнеров, видеоспиннером и VR. И вторая часть – это сама церемония награждения, на которой присутствовали почетные гости: это депутат Государственной Думы Александр Романович Толмачев, Глава городского округа Электросталь Инна Юрьевна Волкова, заместители Главы Марианна Юрьевна Кокунова и Роман Савельевич Лавров, заместитель председателя совета депутатов Эрленд Львович Гурский, а так же начальник управления по культуре и делам молодёжи Сергей Андреевич Бобков.
   Также, одним из главных украшений церемонии стали творческие номера артистов - выступление команды Art of motion, модельный показ студии Светланы Оболонковой, выступление Ангелины Хамзиной и шоу фристайлеров. Мы благодарим всех, кто помогал нам в реализации мероприятий в течении года, и призываем каждого не сидеть на месте, быть активными и инициативными.

В архив